С 20 апреля 2016 года управляющая компания PERAMO (ООО «ПЕРАМО») является членом Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР) – крупнейшей саморегулируемой организации (СРО) профессиональных участников российского рынка ценных бумаг.
Статус СРО в соответствии с №223-ФЗ «О саморегулируемых организациях в сфере финансового рынка» от 13 июля 2015 года НАУФОР получила 10 марта 2016 года. В различных форматах организациях осуществляет деятельность более 20 лет. В настоящее время членами НАУФОР являются 353 компании, из них 113 - управляющие компании. Председатель НАУФОР – Алексей Тимофеев.

УК PERAMO основана в 2010 году группой акционеров-физических лиц. Головной офис расположен в Москве, филиал – в Казани. Основная сфера деятельности – доверительное управление активами крупных частных и корпоративных клиентов. PERAMO имеет бессрочную лицензию на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами с 26 января 2010 года и бессрочную лицензию на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами с 31 мая 2012 года. Возглавляет компанию Ольга Мещерякова.